Архив событий

05/06/2017

Спор о признании акта приема в эксплуатацию строительного объекта и его государственной регистрации недействительной окончен в рамках партисипативного соглашения

05/06/2017

В Енбекшинском районном суде города Шымкента рассмотрено гражданское дело с участием представителей защиты сторон по исковому заявлению С.Т. и М.Х. в отношении ответчиков С.Т. и Т.Т. о признании недействительными решения комиссии по легализации имущества, правоустанавливающего государственного акта на землю, акта приема в эксплуатацию построенного объекта и его государственной регистрации.

Привлечен к административной ответственности за незаконное использование чужого товарного знака

05/06/2017

Шардаринским районным судом ЮКО рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении правонарушителя К., обвиняемого в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 158 КоАП Республики Казахстан.

В Каратауском районном суде проведено заседание круглого стола на тему «Разрешение проблемных вопросов пробационного контроля»

05/06/2017

В работе круглого стола приняли участие председатель и судьи Каратауского районного суда, прокуроры Каратауского района, инспекторы Каратауского отдела пробационного контроля.