Архив событий

14/09/2017

Суд назначил наказание за незаконную реализацию лекарственных препаратов

14/09/2017

Постановлением специализированного административного суда г.Шымкент житель г.Шымкент К.У. совершившая правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.426 КоАП Республики Казахстан, была привлечена к административной ответственности в виде штрафа на сумму 453 800 тенге и с приостановлением фармацевтической деятельности  ИП « К.У.» сроком на 20 суток с конфискацией и уничтожением лекарственных препаратов «Церобролизин», «Стрептоцид», «Мукалтин-Лек Т».

Наказан за нарушение миграционного законодательства

14/09/2017

Шардаринским районным судом Южно-Казахстанской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина Республики Узбекистан Н., обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 5 ст. 517 КоАП Республики Казахстан.

Судьи встретились со студентами высшего учебного заведения

14/09/2017

Сегодня в Южно-Казахстанском Гуманитарном институте г.Шымкента, председателем  Аль-Фарабийского районного суда М.Бекназаровым, судьями П.Сафарбаевой, Н.Исмаиловым, М.Калмурзаевой, С.Турехановым и судьей в отставке Б.Сегизовой  была проведена встреча с преподавательским составом и со студентами названного института.