Архив событий

18/01/2017

Направлен на принудительное лечение от алкоголизма

18/01/2017

Государственное коммунальное казенное предприятие «Сайрамская районная поликлиника «Аксукент» Управления здравоохранения Южно-Казахстанской области обратилось в суд с заявлением о направлении гражданина А. на принудительное лечение от алкоголизма, мотивируя тем, что последний, согласно заключения эксперта страдает алкоголизмом, нуждается в лечении, но уклоняется от добровольного лечения.

В суде проведен брифинг

18/01/2017

В Отырарском районном суде проведен брифинг по пропаганде Послания Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана - «Казахстанский путь-2050»: Единая цель, единые интересы, единое будущее».

Гражданское дело прекращено в порядке медиации

18/01/2017

Каратауским районным судом г.Шымкента рассмотрено гражданское дело по иску Г.Б. к ответчикам А.Б. и У.Р., заинтересованному лицу нотариусу Кемеловой А.С., Департаменту юстиции ЮКО о признании общей совместной собственностью супругов на недвижимое имущество, признании сделки недействительной и определении доли супруги в имуществе.

Утверждено соглашение об урегулировании спора (конфликта) в порядке медиации

18/01/2017

Определением Специализированного межрайонного экономического суда Южно-Казахстанской области по гражданскому делу по иску ИП К.А. к АО «К.Т.Г.А.» о взыскании суммы задолженности утверждено соглашение об урегулировании спора (конфликта) в порядке медиации.