Архив событий

08/09/2017

В Толебийском районном суде обсудили вопросы исполнения судебных актов

08/09/2017

В работе круглого стола приняли участие судьи и специалисты местного суда, представители прокуратуры района, руководители управления юстиции и отдела внутренних дел, государственные и частные судебные исполнители района.

В рамках соглашения о сотрудничестве проведено круглый стол

08/09/2017

В рамках статьи Главы государства Н.Назарбаева "Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания", в августе текущего года при участии председателя Южно-Казахстанского областного суда Т.Баратбекова между Администратором судов по ЮКО и музеем им. С.Кожанова Сузакского района было подписано соглашение о сотрудничестве.

В Арысском районном суде проведен круглый стол на тему «Повышение эффективности привлечения осужденных к общественным работам»

08/09/2017

В Арысском районном суде судьи, представители районной прокуратуры, отдела занятости и социальных программ, организационного отдела акимата и службы пробации, собравшись за круглым столом, обсудили актуальные вопросы назначения наказания в виде общественных работ, а также эффективность привлечения осужденных к общественным работам.