Архив событий

14/02/2017

Проведено семинар-совещание с участием сотрудников специализированной службы охраны и журналистов

14/02/2017

В Арысском районном суде проведено семинар-совещание на тему: «Порядок обеспечения пропускного и внутриобъектового режима для посетителей в зданиях суда. Порядок входа в здание суда представителей СМИ с техническими средствами, связанными с их профессиональной деятельностью».

Суд утвердил мировое соглашение

14/02/2017

Абайским районным судом г.Шымкента рассмотрено гражданское дело по иску С.С. к ответчику С.Я. об определении порядка пользования земельным участком и выделе земельного участка.

Из зала суда

14/02/2017

Специализированным административным судом Сарыагашского района рассмотрено дело в отношении 4-х граждан Республики Узбекистан, совершивших административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 517  КоАП Республики Казахстан.

Обсуждено послание президента

14/02/2017

В Мактааральском районном суде Южно-Казахстанской области с участием судей и специалистов а также работников Мактааральской районной прокуратуры, Мактааральского районного отдела пробации м Мактааральского районного управления государственных доходов, состоялось обсуждение Послание Главы Государства.

В Аль-Фарабийском районном суде разъяснены цели и задачи нового пилотного проекта Верховного Суда

14/02/2017

10.02.2017 года в Аль-Фарабийском районном суде г.Шымкента проведен круглый стол на тему: «Реализация пилотного проекта по внедрению досудебного урегулирования отдельных категорий споров (конфликтов) в порядке медиации».